Ро Ман

дайте плиз коды на симс !

Сергей Рожнов

chemax.ru - тут ищи

Михаил Fox

Motherlode - 50 тысяч симилионов.
kaching - 1000 симилеонов.

TestingCheatsTrue - включить читы (телепорт и т. д. , используется при зажатии Shift)

Лариса Колесник

Программой смотри-ищи, она как чекер, на сайтах ищет где раздачи
https://yadi.sk/d/gnUFWHjabvxq9

Ggggggg

Не знаю зачем тебе они, но лови 😄
Как вводить коды для Симс 3
Для того чтоб вызвать консоль (окошечко) куда нужно вводить код, то следует нажать одновременно на клавиатуре клавиши Ctrl + Shift + C.Должно появиться вверху экрана вот так, как показано на скриншоте.

Если у вас возникли проблемы с вызовом консоли и операционная система Windows Vista, то нажмите одновременно Ctrl + Windows+ Shift + C, должно заработать. Чтобы закрыть консоль нажмите клавишу Esc.

Коды на Симс 3 на деньги

kaching - код добавляет в игровую семью 1000 симолеонов.

motherlode - код добавляет в игровую семью 50000 симолеонов.

unlockOutfits on/off – отображает всю униформу в CAS.resetsim (имя-фамилия) - код помогает в случае зависания Сима, т. е. он раз и застыл где-нибудь и не выполняет никаких команд, или в случае, если к Симу прилипла какая-то вещь и не отлипается. После вода кода Сим пропадает на некоторое время, и появиться полностью восстановленный. Пример использования кода: resetsim Белла Гот.

plumbBobToggle on/off - убирает зеленый ромб над головой выбранного Сима.

hideHeadlineEffects on/off - убирает окошки мыслей над головам Симов.

moveObjects on/off - убирает ограничение по размещению объектов в сетке, таким образом можно размещать любой объект в любом месте вне зависимости от сетки.

fps on/off - код позволяет отключить в правом верхнем углу рамку для съемки.

constrainFloorElevation true/false - код открывает возможность применять все виды ландшафта вне зависимости от того, есть или нет на нем симы, объекты и т. д. Пол, стены, объекты будут перемещаться вместе с ландшафтом.

fadeObjects on/off – регулирует то, как будут отображаться объекты при приближении камеры - четко или размыто. Действие кода не применяется к симам.

help - выводит список всех доступных кодов симс 3.

quit - выход из игры.

Руслан

TestingCheatsEnabled True- код разработчика его водишь в главном меню и можно убирать плохие рамки и он делает всё при все
Motherlode-даёт 50 000 симоленов

Валерия Сизова

kaching - код добавляет в игровую семью 1000 симолеонов. motherlode - код добавляет в игровую семью 50000 симолеонов. unlockOutfits on/off – отображает всю униформу в CAS.resetsim (имя-фамилия) - код помогает в случае зависания Сима, т. е. он раз и застыл где-нибудь и не выполняет никаких команд, или в случае, если к Симу прилипла какая-то вещь и не отлипается. После вода кода Сим пропадает на некоторое время, и появиться полностью восстановленный. Пример использования кода: resetsim Белла Гот. plumbBobToggle on/off - убирает зеленый ромб над головой выбранного Сима. hideHeadlineEffects on/off - убирает окошки мыслей над головам Симов. moveObjects on/off - убирает ограничение по размещению объектов в сетке, таким образом можно размещать любой объект в любом месте вне зависимости от сетки. fps on/off - код позволяет отключить в правом верхнем углу рамку для съемки. constrainFloorElevation true/false - код открывает возможность применять все виды ландшафта вне зависимости от того, есть или нет на нем симы, объекты и т. д. Пол, стены, объекты будут перемещаться вместе с ландшафтом. fadeObjects on/off – регулирует то, как будут отображаться объекты при приближении камеры - четко или размыто. Действие кода не применяется к симам. help - выводит список всех доступных кодов симс 3.quit - выход из игры.