Юлия Лапшина

Скажыте плиз код регестрации симс 3!!!)))

Срочно, СПАСИТЕ МЕНЯ!!! Когда я захожу в игру симс 3 Вперед в будущее то у меня вылазит ошыбка что нужна базовая версия игры!!! До этого момента всё было норм!!! Скачала симс 3 базовый и мне пишет ведите код регестрации игры!!! Скажыте плиз код регестрации игры!!! Спасите мой симс, мою любимую игру!!! Зарание спасибо!!!: )

Александр Скворцов

У меня точно такая же проблема, только дополнение другое но не судь, это уже ни как не исправить только если ты удалишь базовую версию игры и вообще все дополнения а потом переустановишь то может можешь играть (только у меня код не просит а просто вылетает)

Анна Потапова

о боже, проще взять да купить лицуху и никаких вылетов, лагов, багов не будет!

Елена Чанкселиани

ВоД от сюда качай s k i d o w s.n et/ пробелы убери

Ва
Валентина

Или качаете другой репак вместе со всеми DLC, или же ищите Crack (взломанный exe-шник) для игры. Просто код регистрации стоит рублей 500 и он одноразовый.

Аман Телегин

Мальчик! Тебе сколько лет чтобы в такие игры играть, там сцены такие, твоя мама увидит тебя когда ты пялишься на них тебя ремнём ты тогда и отхватишь