Анна Хлебородова

Чьи РАБОТЫ? Из чего ?

Павел Быков

Донецкий сантехник создает космические мотоциклы из мусора
----------------------------------------------------------------------------------

Виталий Юренко поразил своим джанк-артом публику в центре города.

Выставка-продажа хенд-мейда, прошедшая в сквере Первомайском, доставила всем ее посетителям множество эмоций и впечатлений. Многие приобрели и унесли домой рукотворные шедевры.

На выставке можно было лицезреть изделия из дерева и глины, расписные бутылки и часы, валеные игрушки, веселых домовиков, деревья и украшения из бисера и многое другое.

Но самым необычным показался стенд с 3D-картинами мотоциклов. Чем же они могли оказаться настолько уникальными – мотоциклы, как мотоциклы… Как выяснилось, они не просто красивые и оригинальные, а еще и сделаны из того, что мы называем мусором.

- К примеру, вот кушаю я горчицу, отрываю носик на упаковке и уже думаю о том, куда бы его приспособить. Если пью пиво, то банку не выбрасываю, а донышко использую, чтобы сделать колеса и так далее. К тому же, вот держу я в руках какую-то пластмассовую штукенцию, ну не подымается у меня рука выбросить ее, обязательно куда-нибудь пристрою, - рассказал Виталий.

И действительно, если присмотреться и попробовать разобрать мотоцикл на детали, то можно увидеть и носик от горчицы, и донышко от пивной банки, и кусочки от газовых шлангов, и старые саморезы, дюбеля, хомутики, и даже, детали от поломанных уже никому ненужных игрушек, которые находят здесь свою вторую жизнь. Честно говоря, мотоциклы – это не единственное, что рождается в воображении и с помощью умелых рук мастера, разнообразнейшие композиции подводных и космических миров в его исполнении, также не оставят вас равнодушными.

А работает этот необычный дизайнер – обычным сантехником. Так что, если после вызова мастера у вас вместо труб появится скульптура или картина, значит к вам заглянул Виталий.

Источник:

http://d-magazin.ru/news/14

Ан
Анна

Донецкий сантехник создает космические мотоциклы из мусора

Необычный дизайнер работает обычным сантехником Фото: DLX1R

Самым необычным показался стенд с 3D-картинами мотоциклов. Чем же они могли оказаться настолько уникальными – мотоциклы, как мотоциклы… Как выяснилось, они не просто красивые и оригинальные, а еще и сделаны из того, что мы называем мусором.

Донецкий "самоделкин" мастерит мотоциклы из мусора Фото: DLX1R

И действительно, если присмотреться и попробовать разобрать мотоцикл на детали, то можно увидеть и носик от горчицы, и донышко от пивной банки, и кусочки от газовых шлангов, и старые саморезы, дюбеля, хомутики, и даже, детали от поломанных уже никому ненужных игрушек, которые находят здесь свою вторую жизнь. Честно говоря, мотоциклы – это не единственное, что рождается в воображении и с помощью умелых рук мастера, разнообразнейшие композиции подводных и космических миров в его исполнении, также не оставят вас равнодушными.

А работает этот необычный дизайнер – обычным сантехником. Его зовут Виталий.

Свои шедевры мастер делает из мусора Фото: DLX1R

При изготовлении мотоциклов мастер использует куски газовых шлангов, старые дюбеля, донышки от пивных банок Фото: DLX1R

Мотоциклы - не единственные композиции, которые делает Виталий Фото: DLX1R

Благодарю за Интересный Вопрос!!!