Екатерина Нестерова

Запорожские партизаны ПРИБАРАХЛИЛИСЬ НА ЗИМУ, перехватили обоз с зимним обмундированием для 93-й бригады, КАК Вам+?

Как сообщают запорожские партизаны на своей странице в Фэйсбуке,
активисты запорожского майдана, занимающиеся сбором предметов снабжения
для подшефной 93-й отдельной механизированной бригады, отправили на
фронт очередную партию продуктов и зимнего обмундирования.

Маршрут следования обоза не стал секретом и для запорожских партизан. В
районе Михайло-Лукашова Волынянского района конвой был перехвачен
бойцами 1-го эскадрона Запорожско-Днепровско-Мариупольской партизанской
бригады. Теперь богатые трофеи достанутся ополченцам.

Партизаны
бригады продолжают по мере возможности нарушать коммуникации в тылу
противника. С этой целью с владельцами бензозаправок проводится
разъяснительная работа – тем, кто заправляет машины националистов,
недвусмысленно намекают, что заправка может сгореть от короткого
замыкания.

Поэтому транспортные колонны противника всё чаще
ожидает облом – на заправках им отвечают, что горючее закончилось как
раз перед их приездом.

Андрей

ну трольнул хохлол пипец.

Менянезавут Самаприхожу

Успехов Партизанам в их нелегком ратном труде.

Ирина Можаева

а у нас батареи горячие

Ольга Макарова

Ну так давно известно, что сепаратисты сплошное ворьё.

Р.
Рушана ...

Оч хорошо в тепле и сытые будут!

Алексей Беляков

В Запорожье зелёнка и мука ещё есть )))

Марина Лаврухина

Вспоминают как деды за зипунами ходили, да потом дуванили... посмотрим как они заменят своих князей, уж очень они прилипучие к кровушке людской, деньги для них не чета жизни соотечественника... помню мать говаривала, что после войны было иди куда хочешь, а ведь и уходили, но землю с собой не заберёшь, теперь хотят с землёй уйти, а русских ругают, что дробим хохлов, да сами они продаться хотят в Польшу, Австрию, да хоть чёрту лысому, может и у нас погоняют алигархов, чем Путин не пошутит?

Сандал

Ободрали как липок и без того оборванцев.

Юр
Юрий

Дурак ты рассейский - вот так нам. Вам там блин крыши посносило, всё вам недоумкам войны, разрухи да крови чужой напиться хочется. Вы ж как фашисты в 41 мечтаете о Дранг Нах Вестен.