Евгений Усов

как самому создать новую сеть вайфай с телефона нокиа аша 311

не могу создать собственную новую сеть . Вот и думаю как создать или легче купить новый телефон . Заранее благодарен

Анатолий Сесин

никак. Это говно такого не умеет.

Ал
Алексей

Некоторые телефоны имеют функцию Точка доступа Wi-Fi и USB модем, поищи в настройках "Беспроводные сети" затем "Режим модема" и там уже настрой, если нету точки доступа то не поддерживает этот телефон функцию...