Наталья Симоненко

Будьте добры посмотрите пожалуйста, это очень важно, полное описание внутри.

Будьте добры посмотрите пожалуйста стоит ли мне подавать в суд и привести все документы с домом в порядок или ему осталось мало жить и мне стоит потерпеть? Не хочу брать грех на душу. Спасибо за внимание.
Леонид 05.01.1969

Мария

Долго он еще будет жить, старайтесь договорится, но с мужчиной договориться сложно

Анна

Совет чисто с юридической точки зрения дать могу. Документы, а тем более на имущество, всегда в порядки быть должны.
И не важно кто и сколько лет проживет.
Человек не просто смертен, он внезапно смертен.