Юрий Селивёрстов

Подскажите, какие наушники можно подарить молодому человеку, который планирует писать музыку?

Пока остановилась на Sennheiser HD 280 Pro,но не уверена, т. к. плохо в этом разбираюсь. Цена до 6000 т. р.

Геннадий Томилин

Sennheiser однозначно! Отличные наушники. Лучше сделать так, покупать не вслепую, а прийти в магазин с записанным диском с музыкой не в mp3 и попросить послушать те модели, которые понравились на глаз. Звучание наушников и личное восприятие у всех разное.

ОК
Олеся Киселева

можно monster beats и качесто звучания ну и для понтов