Farid Kurbanov

не подскажите духи для молодого человека

у него др. ему 20 будет. подскажите какие нибудь духи классные (желательно сладковатые)... название и примерную стоимость. заранее спасибо

Любовь

Из сладковатого playboy можно, стоят не больше тысячи 100 мл, но они стойкие, еще хорошие Givenchy pour homme, они дороже в зависимости от емкости. Точно не помню цену, но запах классный.

Юля Izuminka

Tsar, коричневый Арамис, коричневый Ягуар.
И еще, не покупайте дешевку.

Бахтиёр Бакоев

Фаренгейт одеколон очень приличный и именно такой букет. Цена даже не могу сказать- зависит от объема и там два или три вида фаренгейта.. но не заоблачная, для подарка вполне приемлема.
Для мужчин идет или туалетная вода или одеколон.

Анжела

Мужская туалетная вода-спрей
Великобритания
Классификация аромата: восточный, древесный.
Пирамида аромата:
Верхние ноты: бергамот, базилик, можжевельник, розовый перец.
Ноты сердца: ветивер, пачули, еловый бальзам, роза.
Ноты шлейфа: кедр, мох, ваниль, амбра.
Ключевые слова:
Роскошный, классический, харизматичный, соблазнительный, теплый!
Baldessarini "Strictly Private"

Stanislav Kim

XS PACO RABANE-супер аромат