Анна Боровкова

Не работает динамик на Iphone 5.

Ир
Ирина

если новый иди обменяй у тя сгорел динамик
обменять можно в теч 14 дней
может то что иос 8 айфоны некоторые тупят из за нового айоса

Евгений

замена динамика 900 рублей www.bgamaster.ru

Ли
Лидия

ну так что тут не понятно? динамик сгорел, иди в сервис и отдавай в ремонт!!! !
По телевизору год назад показывали передачу, что с 2010 .г больше 200 крупных производителей техники, заключили между собой негласное соглашение, что будут делать товар, которые будут работать 6-12 месяцев, не больше, потом или на мусорку или дорогое ремонт. Это раньше товары работали по 3-5-7 лет . У нас был телевизор панасоник (куплен в 1980 г) так на него гарантия 25 лет!!!! покупали в березке за $.

Производителям не выгодно, что человек купив товар пользовался им долгое время, тогда кто купит остальной их товар.

Надеюсь смысл данного тебе понятен.

To
Tosha

Ты случайно не включила ли беззвучный режим. Клавиша над кнопкой увеличения громкости.