Са
Саня

к чему во сне соседка. с которой в жизни близко не общаемся. украшала наш тамбур. называла меня любезными словами

и попросила меня снять темные очки и сказала .какие у тебя глазки и зачем ты их прячешь под очками

Игорь Папко

Соседка делает Вам пакости, Вы этого не замечаете

Влад Алешин

Желание познакомиться с вами у неё,и вообще если у вас в роду есть или были знахари гадалки ясновидящие или экстрасенсы то вот их сила их предупреждения вам о том что эта"соседка"ваша может читать на вас заговор