Ирина Аралова

простите за не совсем этичный вопрос) к чему сходить во сне в туалет к соседке

вообщем во сне я сходила к ней в т. и еще там мыла туал. комнату. она стараяс был. не как в квартире её.в которой я только раз была. и в туалет сам к ней я в жизни не ходила)

она в окошко смотрела что я там делаю. потом я сказала. что живот болел типа.

и будто она в все так красиво в тамбуре сделала у нас

когда я вышла из т. она меня обняла поцеловала вроде даже и солнышко назвала и сказала мне очки снять темные.. хотя в жизни я их почти не ношу и общаемся в жизни с соседкой не так близко

Екатерина Васина

не давать соседке в долг.. какие бы очки /глаза она вам не втирала.. а то виноваты еще будете