Илья Слесарев

Подскажите, что лучше сделать...

У меня длинные волосы, подстригаю просто ровно кончики.. . хочется, что-то нового, но подстригать волос коротко не хочу, т. к. уже стригла, мне не идет, а потом долго отращивала... .
Может подскажите, какую-нибудь стрижку, или что можно сделать, чтоб было что-то новое, но чтоб не особо терять длину.. .

Валерий Закарлюка

Можно сделать стрижку каскадом, сделать несколько уровней по всей длине волос

Виктория Гнусарькова

А мне не нравится каскад, сделать прическу или просто собрать в хвост проблема все время выпадают или торчат. Найдите лучше варианты плетение кос разными способами.