ku
kubik2979

Ребята, подскажите пожалуйста. что можно сделать ! 😞

Купила солнечные очки. Красивые такие, квадратные, как люблю.) Стекла оранжево-желтые такие. Ну в общем очень нравятся.. Так вот купила, померила, и тут вдруг замечаю, что стекло одно очень поцарапано. Прям царапины три рядом, Хотела пойти поменять. но жалко.. Нравятся мне очки эти.. Так вот подскажите что с этими царапинами можно сделать ?
Вообще любые варианты подойдут.... Незнаю очень прошу, может кто-то что-то знает.. Подскажите !

Екатерина

Паста Гойя и войлок + много часов трения и будет идеальная поверхность, если конечно со стороны царапины нет никакого покрытия.

Алексей Тарасов

поменять на такиеже, только без брака

Ольга Филиппова

Поменять стекло.