Алексей Макаров

ребята, подскажите магазин

ребята, подскажите магазин одежды в спб, где можно приобрести брюки, джинсы, шорты с высокой талией.
ну, или же хороший интернет- магазин.
просто надоели современные модели, которые сидят так низко, что кажется будто они держатся на одном честном слове. хочется "как раньше", такую одежду))

спасибо всем откликнувшимся)

Алексей

Я тоже покупаю только высокую талию - смотрится намного круче, да и удобнее, мне нравятся облегающие модели. Брала пару раз в магазине, но в основном в интернет-магазинах. Сейчас покупаю в вайлдберриз - нравится, что цены адекватные и бесплатная доставка. Посмотрите одежду для женщин, там уж выбор есть, да еще какой http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx

Ал
Альпенгольд

в топшопе очень много таких моделей)