Татьяна Фишина

Что вы будете делать если наступить конец света? Я лично поличу на марс !

Возьмем !

Во я знаю куда полечу! В другую галактику если она есть D

А где на марсе плавать та ???

Там воду добавали? Ух-ты да славам алахам

Я еще подумаю над кузьминой

ВСЕ Ты меня раздражаешь кузьмина, сяс я тебя выкину от-щедава "1

Еще одно либо я тебя выкену, либо пожалуюсь и хер тебя меня видеть " "! Хвост пидриллый как задам вопрос ты на него отвечаешь блеать !

Кузьмина хуёева

Юльчик

я с тобой

Надежда Моисеева

так Я уже периодически летаю на марс и не только.
Как нахреначусь и в путь)

Митя Львов

Возьмите меня с собой! Я не умею плавать.

(Кузьмина не берите! Любит списывать. Продаст при первой возможности.)

Елена Соболева

Там занято!. .

Marina Popova

Туда не пустят неграмотных

Aйбек

А я на Венеру

Сергей Степин

пущусь во все тяжкие

Ирина Чиглий

Не-е, я всё же за вяровочку дёргну, вяровочки от батьки Лукашенки без отказны в любую сторону, его ракеты летают даже на торфе...

Андрей Иванов

Я с тобой поличу !!!Только на метле ок? Всех возьмем !!!Нечего политим соровно на метле! только выбири! Желательно самую крепкую! Я тоже не умею плавать! Когда политим та а? Или испробуем метлу для начала ?

Почему? Не возьмете? Я не предатель! Не веришь? Да я вобще не понел что ты написала !? Я

Я вам не кузьмина по правде с вами Путин говорит, еще один мат ,..Я тебя найду и посажу

Знаешь скоро наступит конец света! Тоесть, не свет а конец света, небо будет черным, будет хаус, планета будет разрушатся, когда она будет разрушатся полетим на метел, УХУУУУУУУУУУУУУУУ

Павел Ребровский

я без любимого жить не буду