Малика Тициан

Является ли задачей христианских парламентариев контроль средств, которые не должны попасть ХАМАСу? +

Христианские парламентарии из 16 стран мира приедут в Иерусалим, чтобы выразить поддержку еврейскому государству.

В
трёхдневной конференции примут участие депутаты из Великобритании,
Италии, Швеции, Южной Африки, Канады, Испании, Голландии, Португалии,
Чехии, Дании, Греции, Бразилии, Уругвя, Парагвая, Гватемалы и других.
Помимо различных мероприятий, они подпишут петицию с призывом к
международному сообществу усилит контроль за деньгами, переводимыми
Агентству ООН по оказанию помощи палестинцам UNRWA, чтобы они не попали к
ХАМАСу.

Игорь

Политики просто отрабатывают свою зарплату. В командировочку слетать в Израиль за счет плебеев.
Ведь казалось бы уже всем известно и понятно, кто и как правит и манипулирует миром. Но изменить мы не в силах ничего, если не можем попасть в когорту тех, кто живет за счет геополитики, и нам остается лишь вздыхать и думать о своей "конуре".

Елена Пятова

Пусть едут хоть в дупло к обаме!