Татьяна Стукан

С каким оружием умеете обращаться?

Мария

АКМ, Макаров, Мосина, Д-30.не охотник, но думаю не сложно разобраться

Татьяна Мордвинова

Пистолет Макарова и Викинг, карабин Беретта, автомат Скорпион, известньій всем АКМ (давно не пробовала) , биатлонка, винтовка Steyr, РПГ.. . А также коктейль Молотова и испанский гранатомет ( чугунная труба два дюйма со связкой китайских петард)

Анастасия Шенц

Практически с любым. Если не знаком, разберусь за несколько минут! )))

Радик Хусаинов

Да со всем что под руку попадет. Но лучше это будет Калаш.

Камилла Кязимли

Компьютерной мышкой виртуозно владею))))

Яна Гасанова

С рогаткой.

Алексей Горелов

С половым органом лучше всего умею обращаться, некоторые могут поправить, мол это не оружие. . Но если дело доходит до постели, то мой друг, становится оружием массового поражения . Lol