Ел
Елена

Из какого оружия хотите пошмалять?

Валерий Master

Из лука или арбалета . Только не современного, а натурального .

Максим Комаров

Из рогатки бы запулил пару раз... И это, давно через трубочку от ручки в девочек не плювал жёваной бумажкой...

Алла Маракуца

из дезерт игла.

Ma
Mariya

из рогатки

Юрий Чудаев

Я пацифист.

Шавкат Шарипов

Из Baretta M82 самая крупно калиберная винтовка, обоожаю.

Ив
Иван

Вот из этого.... И даже знаю, куда шмальну

Слава

Нашмолялся уже вдосталь.

Андрей Земсков

Предпочитаю оружие ударно-дробящего действия: нунчаку, палочку для гимнастики.. .
:)))

Евгений

никакого!! ! с удовольствием перевешала бы всех изобретателей оружия-одни неприятности от их тыковки.
и потом я сама оружие, нервомотанельницей кличут)) други и недруги