Сергей Селиванов

Что в вашем организме самое лучшее? Кроме характера, конечно..))

Дмитриев Михаил

уши, никогда не ломаются и выдерживают любую нагрузку))

Даша Башлакова

АМИИИИГООООО!!!! Привет!!!!))))))))))) ) ) В организме.... есть много чего хорошего и привлекательного!!!!))

Алексей Максимов

ноготь на мизинце левой ноги

Александр

Глаза залог успеха

Оксана Костина

Хм... прям в организме.. .
Ну, наверное, отсутствие вредностей.... да... точно, их отсутствие...))

Юр
Юрий

Всё!!!!
Смелое заявление? Вполне возможно-зато правда!!:):):):):) ахахахахаха