Катерина

Ваш характер - Вам друг аль враг? ) Сами себя бы выдержали?)

Людмила Савченко

У меня отличный характер! ! Хоть он и ужасный) ) )
На самом деле я не знаю свой характер. . То я безумная собственница, то ДАРИТЬ готова. . То бесстыдно лгу, то правду матку рублю. . То страстью сжигаю, то морозом обдаю. . То порочная грешница, то святая. . То гордая, то покорно голову склоню.. И всё это ЛОГИЧНО для меня, так как я - Близнец) Вообщем меня всё устраивает и судя по тому что люди ко мне тяяяяянуться, их тоже всё во мне устраивает))

Артём Снетков

я одно целое и не друг и не враг

Екатерина Храстовская

по разному бывает, но нет.... не выдержала бы)

Анастасия Жбакова

привык уже, да и с собой то не разведешься.

Тимур-Carleone

Да я вообще Ангел)

Кирилл Митрохин

ну терплю жи как-то)))

"пиратка" Тихонова

Иногда саму себя не выдерживаю и не понимаю чего я хочу, и прихожу к выводу -я ведь всё таки женщина.

Заболотный Максим

Вспыльчивость и импульсивность - мои враги. Могу ведь спокойно и адекватно вывести в компромисс, так нет же зачем-то впадаю в противоположность и начинаю кусаться. Глупо.
Сам себя выдерживаю, но ругаюсь постоянно-сам с собой )