На
Наталья

А у свидетелей Иеговы и других раскольников, родина вообще есть? Что у них общего с...

Князь Владимир, Александр Невский, А. Суворов, Пушкин, Гоголь, Серафим Саровский итд. Это русские предки православные, чтобы они сказали нынешним русским... дебилойдам раскольникам?

У раскольников есть вообще знание русской истории.... или они не русские на? Русские солдаты положили свои кости за нашу страну,.. это для раскольников чтонибудь значит для всяких буддистов, кришнаитов и других паразитов.... Они вычеркнули всю историю падлы.... Им и царь не мил и родина чужая....

Это православная страна, православные её строили.... Православная земля.. . И кто отказывается от православия, отказывается от своей истории....

Улан Чыйбылов

Россия - государство, против которого борятся все сатанистские прихвостни. Ибо самые первые образования на ней - самые древнейшие и самые миролюбивые. Поэтому все выступают против России и ещё истории.

Руслан

Если предки ошибались в выборе веры и определении истины, следовать их заблуждениям необязательно. Родина тут совершенно не при чём.

Екатерина Мирошниченко

они не дебилы, они зомбированы. Зомби были во все времена. Их количество с течением времени прогрессирует. В давние времена их после использования, программировали на амнезию, а если какой сбой, то ликвидировали)

Наталия Турова

Родину не выбирают. Она или есть или от нее отказываются.

Оксана Беленкова

Я каждый день молюсь за приход Царства Небесного. 44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, (Дан. 2:44)

Владимир Фролов

У СИ родина в вефиле, а главный вефиль даже не в Иудее, а в Бруклине....

Anvarjon

У христианина Родина-это Царство Божье!
У апостола Петра Родина Израиль? А у Корнилия-Рим?
У Тертуллиана-Карфаген?

Наталья Дюрина

И построили на костях славянского народа, чью веру и обычаи загубили и истребили из лица земли…