Ан
Анастасия

Способность Управлять - человеку даётся Свыше? Всем ли ЭТО дано? И если дано, то - управлять: ЧЕМ / КЕМ и ДЛЯ ЧЕГО? ))

Всем спасибо за интересные, творческие ответы!

Константин Проскуряков

Управлять = использовать, направлять, манипулировать своей энергией, над энергиями других. Энергия, от природы дана всем. Управлять энергией дано не каждому.

Анастасия Моргунова

ни всем и ни кем, а по праву рождения!

Марьяна

Способность управлять даётся свыше. Это либо высшие силы. Либо вышестоящее начальство. Для простого человека, карьериста, это по сути одно и тоже. Нет не всем конечно. Только тем кто нравственно-духовно развит на момент такого "подарка". Либо, если для простых людей, умение качественно работать языком (вылизывание) . Чем управлять? Для начала собой. Потом теми кто ниже и слабее. Потом всеми. Для чего? Так раз уж есть овцы, значит должны быть и пастухи. Правда тут две овцы бегают старые, они пастухами быть хотят. Пиписек нет необходимых для этого, а то что есть. уже мхом поросло. Вот поэтому они злые. Я их называю - злые старые овцы, кошолки.