Egor Tolmachev

Одна космическая секунда равна пятистам земных лет.

Тоесть если провести в космосе 1 год, то можно попасть в будущее? ? И как тогда возвращаются косманавты? Мол прилетели в космос пофоткались на фоне луны, земли и домой, прилетели, а там АП и уже друга циливизация.... Как тогда Гагарин летал и вернулся в свой же век? И я вооще до 10 лет думала что в космасе на станциях люди живут годами ._.

I G

Нет, время везде проходит одинаково. Зависит это только от того, что ты в итоге возьмёшь за единицу времени.

Андрей Ковган

Сарочка, вам таки нельзя нервничать )))