Гостья Из Прошлого

почему так мало народа играет в battlefield 2 forgotten hope(19 человек сейчас)?

Ма
Марина.

Ну, не знаю. Вот, например, я. Мы с тобой играем в одно и то же, но с разных позиций: Ты - играешь в игры, а я их - пишу. :))

Оксаночка Анпилогова

Давно все в 3 или в 4 BF перешли.

Ак
Акрам

потому что все играют в 3-ю

Саша Сорока

Смысл от этой игры если уже как известно в battlefield есть более новые версии такие как battlefield 3 и battlefield 4 - возникает вопрос зачем 2 часть?

Танюша Самборская

Все давно играют в 4 battlefield так как он покруче будет