Рома Новиков

почему все забыли про battlefield 2 и battlefield bad company 2? Про эти игры очень мало говорят.

Наталья Каминская

Потому что в Battlefield 2 используется старый движок таже не Frostbite да и игра давно вышла а Bad company 2 там ещё много людей играет в муьтиплеере

Сергей

батла 2 похожа на калл в прямом смысле плохая компания вообще не интересная

Надежда Рудакова

Игры старые. Но я до сих пор в бад компани 2 играю по сети.