Оля Сидоренко

Мерцает экран в играх.

Включаю любую игру на максималки, начинает мерцать изображение, я думаю это связано с монитором, так как он ели включается и пищит. Так ли это? Или дело в другом?

Саша Павлов

Может долго на морозе или на жаре держал обычно от этого

Юлия Суранова

Покупай новый манитор

Максим Листов

проверь драйверы для видеокарты, советую прогу Driver Booster она ама проверит и найде старные драйвера, потом нажмешь обновить все и все можешь играть спакойно.
Если проблема не уйдет то при включение пк нажми ф8 и выбери устранение проблем, а если и это не помогло то отнеси в ремонт скорее всего видюха ломаная