Богдан

Мерцает экран в Risen 3

Скачал я Risen 3 . Захожу в игру, и начинает мерцать экран. Установлен windows 8 абсолютно чистый и новый. До этого стоял win 7 и наблюдалась та же проблема. У меня ноутбук HP . Видеокарта intel и AMD, установлены последние драйвера. Кто знает в чем проблема? Ведь по сути их быть не должно, так как винду только недавно установил.

Анастасия Зеленцова

Смотря как мерцает). Если разными цветами то видеокарте жопа. Сколько виндовс не меняй не поможет. А так как я понимаю у вас ноут то совсем печаль.