Вета

Risen 3 есть ли русская локализация???

Ольга Орлова

Геймеры обос... ли локализацию в 1й части, поэтому теперь разработчики не тратятся на перевод игры. Как уже и сказали, только сабы. А тенденция такая от того, что какие то бараны вечно обсирают качество озвучки. А кому оно надо, когда твою работу, которую старался, делал для других, платил за это деньги немалые, поливают грязью. Не нравится? Ну почитаете буковки. Перевести текст будет в несколько раз дешевле, а тот русскоязычный пипл, не знающий иностранного, который бы купил полностью локализованную версию, купит и с сабами. Разрабам профит) По страшному хаяли озвучку в Dragon Age Origins, а как по мне - так хорошая была, все голоса соответствовали характерам. Тенденция так и будет расти, увы.. .
Заходи на наш игровой сайт 5game .su, и будешь в курсе событий, происходящих с наиболее интересными играми индустрии. Новости о новинках компьютерных игр

Таис Московская

Только сабы, озвучки нет