Екатерина

расскажите мне про ммо в основном интересует локализация на русский язык и графику

tera online
linage 2
forsaken world
вот эти проекты русские версии или английские

и вопрос такой можно ли в aion после 50 левела дальше играть бесплатно

Сергей Боровый

У Tera есть только европейский сервер. Подробности на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А всё остальное есть и на русском. В google можно легко найти официальные сайты.