Люба

Как включить Русскую локализацию в Far cry 3?

Запускаю игру озвучка русская а пишет все по английски и миню английское что сделать??

Нет не в стиме

Татьяна Вертякова

Чтобы сделать меню на русском языке зайди в папку с игрой\bin\FC3Updater.exe

Если не помогло, то выведи на рабочий стол ярлык этого файла, открой его свойства и припиши -offline -language russian
Должно получиться примерно так: "полный путь/fc3updater.exe" -offline -language russian

Чтобы сделать русский текст Настройки - Изображение - Язык субтитров - Русский.

Марина

Кликаем правой кнопкой по ярлыку игры, там где рассположение игры тоесть надпись "обьект", для особо тупых это где рассположена ваша игра... пример "G:\Far Cry 3 ME\bin\farcry3_d3d11.exe", от кавычек нажимаем пробел и вставляем это "-offline -language russian" с дефисом и без кавычек... долно получиться такое "G:\Far Cry 3 ME\bin\farcry3_d3d11.exe" -offline -language russian
нажимаем применить и радуйтесь!

Анна Сердюк

как сделать полностью игру на русском языке

Ол
Ольга

нажми правой кнопкой по ярлыку СВОЙСТВА затем вкладку ЯРЛЫК там будет путь ярлыка на вин7 называется ОБЬЕКТ и просто в конце допиши -оффлине -лангуаге руссиан
после пути там где кончается екзе ковычки обязательно должен быть пробел

сори за ответ такой просто первый раз отвечаю не могу писать латинские буквы ))

нажми правой кнопкой по ярлыку СВОЙСТВА затем вкладку ЯРЛЫК там будет путь ярлыка на win7 называется ОБЬЕКТ и просто в конце допиши -offline -language russian
после пути там где кончается екзе ковычки обязательно должен быть пробел

Ольга Беляева

А как пропустить задание??? Кто подскажет?

Дениска Клубнячков

а именно куда ставить то что надо скопировать и куда вставить

it
itavarov

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОМОГИ

Андрей Борзов

Еще небольшое дополнение ко всему. У тех у кого UPLAY лицензия. Uplay имеет свойство сбрасывать все эти настройки. В ярлыке, соответственно, этого нет. Для того чтобы не перестанавливать в том случае если реестр скидывает параметр Language(где прописываем Russian вместо English) вновь на английский можно убрать разрешение на запись на эту ветку реестра
Wow6432Node\Ubisoft\Far Cry 3
у System и у администраторов. Снять наследование убрать полный доступ.

Вячеслав Квасов

Я фига не понял что он объяснил.