Мирза Мирзоев

Подскажите пожалуйста как вычислить процентное соотношение в excel

в предприятии есть утвержденное количество работы которое надо сделать, например 27, и она является типа 100% значением, а работу сделали, к примеру 34, мне надо узнать на сколько процентов они сделали дел, например сто с чем то процентов

Елена Веретельникова

=B1/A1
Формат ячейки с формулой поставить "Процентный".