Наталия Корягина

Самый короткий день в году? Самый короткий день в году - 1 января. Встал. Позавтракал. Стемнело.. .

Вл
Владимир

Ух ты. У вас первого стемнело? А у нас обычно только второго светлеть начинает. А первое вообще не существует. Это фантастика.

Никита Поляков

Всё это-мелочи жизни!!!

Rishat Sharipov

и... .
чего отвечать-то??? .
хоть бы один... шанс...

Душа Мега

Мамый короткий день проведенный в инете. видимо круглогодичный

Се
Сергей

----И что главное и неделя - короткая ))) ----------с 1 января по 7 ( рождество ) можно не вставать ))))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

Не верю! Даже не ложился....