Андрюха

Как растянуть самый короткий день в году?

Ру
Рус

Зачем его растягивать? Просто отпразднуйте его. Ведь с этого дня дни начнут увеличиваться. Разве это не повод для праздника? Вот, наши предки, например, считали, что повод, поэтому и праздновали день, когда дни начинали увеличиваться. Это у них называлось "День Солнца". Сейчас почему-то некоторые в этот день какое-то рождество празднуют.

Юлия Фролова

Зачем тянуть проводи с пользой для себя и окружающих и тогда все дни будут легкими и приятными.

Юрий Курин

сломай себе руку
и каждая секунда тебе покажется вечностью

Лилия Наумова

направлять внимание на детали

Елена Пахоменко

Оставайся на ответах

Александр Агапов

Разбудить в этот день сурка.