Ольга Бравикова

Попросили накидать в ноутбук программы для школьницы 1-3 класс, понятия не имею, что установить, кроме офиса...

Подскажите, какие программы можно установить для учащейся школы 1-3 класс

Александр Астахов

плеер .торрент. игрушек -спроси каких. читалку-чтоб как книжка была. в ворде неудобно и много лишнего

Радик Нагимов

Программы устанавливаются по мере необходимости!
А так накидать непойми чего чем она никогда пользоваться не будет - ЗАЧЕМ?