Ан
Анюта

Надо удалить программу но мне не позволяет java пишет что она не закрыта, а как закрыть понятия не имею

java(tm) platform se binary примерно это написано когда пытаюсь удалить. Чё делать?

Роберт Роберто

Открой диспетчер задач, включи отображение процессов всех пользователей и найди там яву, или перечисли все процессы, если не знаешь как он называется)

Андрей Александров

Надо через диспетчер задач закрыть яву и только потом удалить то, что тебе надо! 1

Рахат Борбугулов

Перезагрузи комп.

Kuba Mamitov

попробуй отключить процесс в диспетчере задач

Максим Траченко

Спасибо через диспечер задач помогло

Ол
Оленька

Огромное спасибо! я морочился как же удалить целых 2 недели!

Юлия Уварова

спасибо помогло