Анюта Мамаева

МихАлков проностальгировался по утерянной России - о чем там?

Се
Сергей

читай Бунина, "Солнечный удар"и"Окаянные дни"

Сергей Кузнецов

Бес понятия.
Смотреть его поделки сложно, тошнит постоянно.

Перизат

непонятно о какой россии он все время ностальгирует... по "хрусту хранцузской булки" что ле?)

Екатерина Акимушкина

...самодовольный, но первый после бога.. . Какого бога он имел? Ввиду!

Джоли Drakon

О тех временах, когда ЧЕСТЬ имею, было не просто словосочетанием, о тех, когда СЛОВО купца было наивысшей гарантией, когда в душах людей был Бог.

Ольга Филатова

Как обычно, наверное. Что, без барина нам никак. Барином, естественно, должен быть он.

Женя Сухов

Бунин весь пронизан этой грустью и ностальгией. А что получилось у МихАлкова не видела. последние его фильмы очень конъюнктурные. Даже не верится, что он же снял " 5 вечеров".

Дима Морозов

Барин скучает что былого не вернуть.)))