Наташа Щербакова

Как вывести пятна от плесени с вышивки

Вышиваю рушник уже 3 года, появились пятна от плесени. Жалко выкидывать. Пятна только на ткани, на рисунке нет.

Сергей Денисов

Там, где были следы плесени, ткань может расползтись... Видимо, Вы держали рушник в сыром месте.. . Пора бы уже закончить рушник. Если ткань белая, можно попробовать вывести пятна плесени белизной, но надо быть очень аккуратной... Если не получится спасти рушник, можете вырезать эти места с вышивкой и пришить куда-нить...

Дарья Пашнина

Ванишь может помочь наверно ...

Наталья Дёмина

уксусом вывела плесень с детской коляски

Нина Лукьянова

Не выводятся пятна от плесени с ткани.