Ленка Пичугина

Хлопковая рубашка. Хорошо погладила. Надела под пальто. Пришла на работу - как из жопы, все ржут. Есть ли выход, или так

всегда придется?

А по существу?)

Александр Лазарев

Погладили и сразу одели? Если так, то мнется сильнее. В следующий раз, дайте рубашке после глажки хорошо отвисеться на вешалке и только после этого её одеваете. Можно немножко подкрахмалить.

Леонид Савушкин

С утра такой позитив, зачем из него выходить!

Андрей Рубцов

какие то идиоты у вас на работе.. . я лен люблю. в нем постоянно как из жопы, но никому в голову не пришло ржать.

Александр Косов

По существу, если ткань очень мнущаяся, лучше не носить ее под что-то. И, да, на работе какие-то идиоты.

Egen Vorobev

По существу, переодевайтесь на работе.

На
Наталья

По ходу все ваши сотрудники в полиэстере парятся. Тут уж не ржать, сочувствовать надо.

Дмитрий

Есть спец. спрей с подкрахмаливающим эффектом для х/б изделий. Попробуйте, может исправите положение...