Анна Манжос

Дамы, а что вы говорите мужу, если вам уже скоро выходить, а он вам не ту блузку погладил?

Елена Рекина

я сама себе все глажу)

Aiazbek Asanbekov

было бы круто

Александр Автаев

Хороший вопрос... Я, если узнаю, что мой муж мне "не ту блузку" ПОГЛАДИЛ....подумаю, что его инопланетяне подменили!)))))))))))))))))))))

Алишер Назаров

свои вещи глажу исключительно сама, так как мне надо

Раиса

у меня что рук нет? ? или ты своей гладишь потому что блондинка утюг в руках не держит, грош цена такой

Юрий Царенков

научись сама, криворучка