Наталия Галкина

Не полная, хочу стройной быть, а так миниатюрная

Руслан Галиев

Заговор для парной.
"Шёл в рясе монах. Псалмы монах пел, просфирку монах ел, святую воду пил монах и потел. Пока шел монах, похудел. Так бы и я потела и худела

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Татьяна Ременюк

Хочешь всем нравиться? Хочешь много поклонников твоей фигуры, чтобы её вожделели? Посчитай все плюсы и минусы от такого итога.
Тот, кто полюбит, полюбит тебя любую.

Сергей Киселев

нормальная у вас фигура, не выдумывайте

Серебряков Илья

И так красавица...

Ди
Дина

Если ты не полная, значит ты стройная, подкачаться может надо? . Если выложишь своё фото, или напишешь рост и вес, (а лучше всё сразу) я могу тебе подсказать кое-чего для улучшения фигуры.

Степан

Займись фитнесом, ходи в тренажёрный зал, посмотри в инете правильное питание, и будет тебе счастье.

Олеся

могу провести обряд на стройность