Anvar Fazilov

Какую прошивку мне надо скачать

естественно не официальную и пиратскую, чтобы мой lg p715 .мог записывать видео в формате hd или 1280х720 хотябы может есть какие-нибудь не официальные или модифицированные прошивки
А так я уже поставил, официальную прошивку 4.4.2 версия v20a kit kat, а всерорвно чедно,

с прошивкой 4.1.2 jelly bean он снимал 720х480, а сейчас снимает 800х480.

Иринка Музыка

это невозможно ибо модуль не поддерживает hd

Олеся Ермошкина

никакая прошивка не поможет и нет такой прошивки. это ЖЕЛЕЗО. Допустим у тебя телефон с камерой на 0.3мп а ты хочешь найти такую программу что превращает камеру на 12мп.. ЭТО НОНСЕНС!