Евгения Юцис

какой кофе лучше - растворимый или в гранулах?

Чу
Чулпан

лучше просто кофе

Александр А

А в гранулах- те же яйца, только в профиль.
Лучше покупать кофе в зернах, молоть и варить самой

А=
Алена =)

Я пью растворимый, мне пофиг.

Светлана Матюсова

растворимый - не кофе, а кофейный напиток. Кофе - это тот что молотый и сваренный

Рома

Лучше иметь дома и тот и тот. Даже самому иногда хочется и растворимого. . Аналогично про все. чай-и черный и зеленый и т. д. разнообразие рулит! !
У меня дома даже свинья морская и то любит разнообразие. Не только траву и черный хлеб, а и свеклу, и виноградинку и яблочко чуть.... был сезон-черешню ела...

Ва
Валентина

Растворимый не люблю только заварной черный

Вадим Андреев

Я лично люблю натуральный в зёрнах. А если скажем на работу брать или на дачю, то растворимый - самое то.

Александра Злобина

сваренный из зерен