Ульяна Громова

к чему снится что я занимаюсь любовью с парнем? которого в реальности знаю

приснился сон как он сначала подкатывал ко мне а потом я уже лежу с ним и занимаюсь любовью я это человека знаю в реальности он в нашей компании гуляет и всё такое но не он не я не испытываем не чего к друг другу практически не общаемся проще сказать и вот такое мне приснилось что это обозначает *?

Елена Шарова

мне тоже как-то приснилось что мы занимаемся с человеком которого я видела раз в жизни и не общалась даже... все так классно там было (во сне)
спустя пару месяцев после сна я решила написать ему. .

прошло пол года мы встретились и сейчас любим друг друга. и я нашла кого искала!

Игорь Васильев

Ни к чему,, это все твое больное воображение!)))))

Михаил Фролов

хоть бы это я тебе приснился))

Катерина

не хватает витаминов ебс

Екатерина Аренина

Сны говорят о подсознательных желаниях.

Мария Агамалян

Шпливили тебе хочется. А испытывать ты себе разрешаешь или нет, в зависимости от его статуса.
Ты короче жертва штампов. (

Константин Бурлаков

Он много думает о тебе