Иван Богомолов

Разрешено ли движение на танке по городу? если да то какие документы на это нужны

Ро
Роман

Нужно иметь при себе заверенное нотариусом "Объявление войны".

Причём копия не действует. Только оригинал.

Денис Махмутов

ПЛин что БТР то танк, да хоть на подлодке езжай 🙂

Майрамбек Тагаев

Права тракториста.

Светлана Жильцова

нет, он портит покрытие дорожное, только спецразрешение..

Макс Цорионов

Ты же на танке! Никакие...

Ольга Аксёнова

Тебе-справка из дурки. Потом ступай в ГАИ-объяснят.

Лена Большакова

Танк- штука сложная. одному не справиться. . как минимум тракторист с правами, желательно потрезвей.. страховка. . лучше военно-мемориальной компании. . лицензия на охоту.. ну и как водиться пару мигалок на башню....

Мария Калинина

запрещено он гусеничный, а так нужны права на трактор и танк зарегистрированный в гибдд.

Александр

Главно что бы фары были включены и звук выше нормы не превышал!

Администратор Доктор

танк и трактор это разные вещи и разные права, для езды по асфальту есть специальные накладки на траки.
танк это боевая машина и наврятли её можно иметь гражданскому лицу.
за военными машинами следят ВАИ, но не знаю может ли остановить военную машину ДПС.
я БРДМ с гражданским водителем видел в Москве))

Наталья *****

Только во время путча или парада.

Александр Королев

права категории А.