Егор Селихов

Какие документы нужны для вождения БТР 60? И можно ли на нем свободно ездить по городу?

Марупчик Марупчик

Можно, если город уже контролируется вашими войсками и в нём нет диверсантов.

Алена Аленушка

Если с боекомплектом, то, да, можно свободно ездить. Документы необязательны...

Юлия Алекссева

по городу ездить не получится, так как БТР не габарит по ширине 2830 мм
а так наверное категории С, Д (так как более 8 пассажиров) :))))

Дм
Дмитрий

училса в тех школе при досааф ездили и по городу бтр 60 пб

Константин Ключкин

по городу не удобно на нем ездить, прыгать через машины придется, пробки.