Елена Пятова

Как вы можете слушать "песенки" с гроулингом и скримом? Это же полнейший кал.

Eugene

Кому как. Я тоже не люблю скрим и гроулинг, он меня смущает. Но уж если музыка мне очень нравиться то я на скрим и гроулинг не обращаю внимания. Например группа Dead By April там офигенно красивая музыка, я люблю слушать эту группу, но там присутствует гроуль.

Ш.
Шеро .....

Большинство исполнителей в этом стиле конечно вызывают отвращение. Но есть и редкие исключения. Послушайте, например, композиции Death-metal групп: Vader, Death, Decapitation, Suffocation, Immolation и возможно вы поменяете своё мнение.

Ол
Олег

ну если вы не можете, то это сугубо ваша проблема)
а нам и дисторшн катит