Вадим Шабанов

Антикоррупционный зажим документов водителя

Разрешается ли этим зажимом крепить все 3 документа, которые нужно передавать инспектору? и как так получится если права будут привязаны к машине а он скажет мне надо пройти в патрульную для составления протокола? что ему ответить

Просто так я бы не стал покупать всякую xpeнь, но тут обстоятельства можно сказать вынуждают.... вообщем 3 дня назад остановили меня за незначительное превышение скорости, отпираться я конечно не стал, отдал документы инспектору, после чего он попросил меня пройти в свой патрульный автомобиль для составления протокола, выйти я отказался.. . короче протокол подписал, копию и мои документы отдали и пожелали счастливого пути.

В настоящее время я обнаружил что на водительском, а точней на штрих коде появилась царапина и довольно приметная, как будто шилом провели... .

сам я поцарапать ну не где не мог т. к отношусь я к этому серьёзно.. . вот я и подумываю, что чем то не довольный инспектор, мог вот так "накакать". И в тот момент когда меня остановили было уже темно и я не разглядывал там свои документы, а просто положил их в сумку.

И ещё забыл что мне теперь делать с этой царапиной, менять права?

Ва
Валентина

ВЕРХОВНЫЙ СУД ЗАПРЕТИЛ ЕГО.