Екатерина

сколько стоит зажим для документов

Анна Пучинова

Водитель обязан передать инспектору документы по требованию, но инспектор не должен брать с документами посторонние предметы (обложки и т. д. ) и имеет право потребовать у водителя их убрать. Если в присутствии понятых отказаться это делать, то за неисполнение законного распоряжения сотрудника органов внутренних дел (ст. 19.3-1 КоАП) центральный суд определит нарушителю наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей…»

Елена Хлякина

Так они пачками продаются разный размеров

Алена

Ты уж сразу задай вопрос на засыпку: сколько стоит одна кнопка?