Ал
Алена

я имею ввиду что недавно при нажатии педали газа в пол на первой передаче, машина шлифовала по асфальту нормально так

а сейчас педаль газа в пол нажимаю на первой и колеса вроде шлифуют но как то рывками и нет такого как недавно было, ваз 2115

Sh
Shamshod

сцепление! ? оно нормально работает без нареканий?

Ай
Айгиз

смотри систему питания-забитые форсунки, фильтр, топлипроводы.

Сергей

машина любит бережное отношение. а ты ее убиваешь.. вот что то и накрылось.

Саша

Джонни правильно предположил - забитые форсунки.