Анюта !!!

Помогите На балконе стоит аквариум 45 литров, горизонтальный. Можно ли его как нибудь переделать для хамеллеонов, помогите.

Ольга Быканова

нет не льзя. именно для хамелеона не получится- хамикии очень капризны в плане террариума им нужен большой вертикальный с очень хорошей вентиляцией - просто террариум сделать можно под лягушек и менее требовательных животных но геморой это не маленький я свой дня 2 переделывал чтоб попробовать как это будет.

Ксюша Архипова

Да, можно. Боковую стенку заменить на вентиляционную решётку с заслонкой, из верхнего отверстия сделать дверцы.